25 张图片
¥676.21万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,Prince,33-71 Prince Street Unit 12J
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
68.84 m²
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
欢迎来到12J公寓!全新房源,随时入住! 在王子大厦,现代的舒适与便捷在繁华的法拉盛中心完美融合。快来体验王子大厦这套惊艳的12J号两居室、两卫公寓的高品质生活吧!在这里,现代的舒适与精致的便利在法拉盛的核心地带相得益彰。这套精心设计的住宅,从您踏入的那一刻起,便营造出温馨宜人的氛围,与当下的生活方式完美适配。 公寓朝西的大窗户让室内整日都沐浴在自然的光线中,为您打造出一个适合放松和款待宾客的惬意空间。开放式的布局搭配了高端配置,包括室内博世牌的洗衣机和烘干机,以及中央空调,让您全年都能轻松享受舒适生活。 走出房门来到您的私人阳台,这里位置绝佳,能让您饱览曼哈顿壮丽的天际线——这一难得且令人向往的特色,让您的日常生活更上一层楼。 住户可以享受一系列精心挑选的高端户外设施,包括带烧烤架的屋顶露台、户外游乐区,以及旨在促进户外健康的健身区。精心打造的社区屋顶花园进一步提升了居住体验,为您在城市上空提供了一片宁静的绿色休憩之地。王子大厦采用高品质材料建造,提供了更多的隐私和宁静,让您在充满活力的社区中拥有一处独特的宁静之所。 为了提供更多的舒适和安全保障,大楼还设有室内停车场、邮件室和自行车存放处——所有这些都是为了提升您的日常生活品质。 法拉盛的活力围绕着您,国际美食餐厅、精品店、超市和文化景点都近在咫尺。交通也十分便利,7号线地铁和法拉盛长岛铁路站只需短距离步行即可到达。 不要错过在法拉盛最受欢迎的建筑之一中拥有一套精致住宅的机会。立即预约看房吧! 完整的销售条款载于开发商提供的销售计划中。档案号:CD - 220101。艺术家的渲染图和图片仅用于说明,可能包含可选特色。平面图、规格、尺寸和装修可能会根据销售计划略有变动。开发商:C & G Empire Realty LLC。开发商地址:纽约州法拉盛王子街33 - 33号4楼,邮编11354。平等住房机会。
室内面积
68.84 m²
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
¥676.21万
单价
¥98229.23/m²
楼盘信息
楼盘名称
33-71 Prince Street Unit 12J
本房位置及周边配套