40 张图片
$51.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
罗克兰县,圆角点,1308 Round Pointe Drive Unit 1308
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
1358 sqft
建成时间
2005
产品类型
平层公寓
特别之处
这是一个风景如画/视野开阔/原生态的住宅选址。欢迎来到哈弗斯特劳港(Harbors at Haverstraw),这里有一套位于三楼的两居室两卫公寓。额外的设施多得难以一一描述——楼内有咖啡馆、礼宾服务、安全门禁。这套住宅空间宽敞且经过翻新,室内动线流畅。采光充足,明亮通透。配有两个室内车库停车位、大量储物空间,家中还设有洗衣机和烘干机。家电均已更新,保养良好,看起来像新的一样。有供朋友和家人娱乐的游戏室、游泳池、渡轮,还能欣赏到水景。这会让你感觉仿佛生活在一个私人的绿洲之中。在这个黄金地段,前往公共交通站点、餐厅、公园和山区都十分便利。还设有个人电动汽车充电站。税费低于12000美元。包含自销售日期起为期一年的美国房屋保障(American Home Shield)保修服务。
室内面积
1358 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$51.5万
单价
$379.23/sqft
楼盘信息
楼盘名称
1308 Round Pointe Drive Unit 1308
本房位置及周边配套