18 张图片
$61.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,45th Avenue,7009 45th Avenue Unit 7C
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
725 sqft
建成时间
2016
产品类型
平层公寓
特别之处
位于皇后大道旁的伍德赛德/埃尔姆赫斯特,有一套近乎全新的漂亮两居室、两卫公寓,从私人阳台可欣赏到曼哈顿的绝美景色。每个房间都十分明亮。设计精良的厨房配备了不锈钢电器。这个绝佳位置交通便利,靠近7号线、E线、F线、M线、R线地铁以及长岛铁路(LIRR),距离曼哈顿仅几分钟路程,还可另购停车位!
室内面积
725 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$61.5万
单价
$848.28/sqft
楼盘信息
楼盘名称
7009 45th Avenue Unit 7C
本房位置及周边配套