22 张图片
$89.8万
仅供参考,请依据当前汇率为准
普特南郡,Summit,2069 Summit Loop Unit 98
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
2995 sqft
建成时间
2026
产品类型
平层公寓
特别之处
阿尔斯特德住宅是精致与实用的卓越结合。带有托盘式天花板的宜人门厅,经过多功能的灵活空间,通向主要起居区域,这里有优雅的餐厅和宽敞的客厅。旁边的休闲用餐区可通往后院和设备齐全的厨房,厨房设有环绕式柜台和台面、带早餐吧台的岛台以及储藏室。宁静的主卧室配有步入式衣柜,还有令人放松的主浴室,主浴室设有双洗手盆梳妆台、带座椅的豪华淋浴间和私人卫生间。在房屋前部,有一间可爱的次卧,距离全功能的走廊浴室仅几步之遥。其他亮点包括日常入口、位于中心位置的洗衣房和充足的储物空间。此外,这所房子还有一个已完工的地下室,预留了未来安装浴室的管道接口。您仍有时间在我们的设计工作室为您的豪华室内装修进行个性化设计。预计2026年夏末入住,房屋待建。
室内面积
2995 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$89.8万
单价
$299.83/sqft
楼盘信息
楼盘名称
2069 Summit Loop Unit 98
本房位置及周边配套