18 张图片
$69.9万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,埃尔姆赫斯特,8510 Elmhurst Avenue Unit 5A
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
1186 sqft
建成时间
2009
产品类型
平层公寓
特别之处
欢迎来到位于埃尔姆赫斯特大道8510号的这套阳光充足的两居室、两卫公寓,它绝佳地坐落于埃尔姆赫斯特繁华的中心地带。5A单元采光极佳,拥有宽敞且允许养宠物的布局,非常适合现代生活。这简直是通勤族的理想之选,该住宅距离M线和R线地铁以及多条公交线路仅几步之遥,前往曼哈顿和皇后区市中心极为便利。维护费用较低,每月只需561.06美元。该房产周边有超市、餐厅和商店,提供了极致的城市生活体验,还有可单独购买的车库停车位,增添了居住的灵活性。评估费140.31美元将于2027年1月1日截止。
室内面积
1186 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$69.9万
单价
$589.38/sqft
楼盘信息
楼盘名称
8510 Elmhurst Avenue Unit 5A
本房位置及周边配套