32 张图片
$1.795M
仅供参考,请依据当前汇率为准
威彻斯特郡,克里斯蒂,1 Christie Place Unit 207 E
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
1660 sqft
建成时间
2008
产品类型
平层公寓
特别之处
位于斯卡斯代尔村中心的黄金地段!欢迎来到克里斯蒂广场最受欢迎的住宅之一——这是一套卓越的一楼角落单元,是整栋楼仅有的两套之一。这一稀有房源配备您专属的私人蓝石露台,四周环绕着郁郁葱葱的花园,让您尽享完全的户外私密空间。这套阳光充足、精心维护的住宅散发着优雅与舒适的气息,展现出宽敞的开放式布局、超大窗户、高挑天花板以及全屋闪亮的硬木地板。美食厨房是厨师的梦想之地,配有花岗岩台面、维京牌电器、博世洗碗机和嵌入式微波炉,还有大量定制橱柜。宽敞的客厅设有滑动玻璃门,通向宽敞的露台,展示着精美的定制壁柜,是举办大型聚会的理想场所。豪华的主卧套房宛如一方世外桃源,配有宽敞的步入式衣帽间和如同水疗中心般的大理石浴室,有漩涡浴缸和玻璃围合的步入式淋浴间。布置精美的次卧、另一间全功能浴室和一个化妆间,既舒适又便利。户内洗衣机和烘干机进一步提升了日常生活的便利性。这套豪华住宅还提供一个免费的专属室内停车位。居民们可以在优雅的大堂、礼宾服务、24小时安保监控和设施齐全的健身中心中享受高品质生活。克里斯蒂广场是一个顶级的活跃长者(55岁以上)社区,要求至少有一名居住者年满55岁。该住宅位置绝佳,距离地铁北站、高档餐厅、商店、银行和杂货店仅几步之遥,完美平衡了宁静与便捷——只需35分钟即可到达曼哈顿。在斯卡斯代尔充满活力的中心地带体验无忧无虑的豪华生活。
室内面积
1660 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$1.795M
单价
$1081.33/sqft
楼盘信息
楼盘名称
1 Christie Place Unit 207 E
本房位置及周边配套