17 张图片
$140万
仅供参考,请依据当前汇率为准
国王区(布鲁克林),海滨,6911 Shore Road Unit 1C
卧室
3
浴室数量
4
室内面积
2109 sqft
建成时间
2002
产品类型
平层公寓
特别之处
在贝瑞吉(Bay Ridge)发现一套真正独特的三层复式公寓,它拥有独栋房屋般的空间、舒适与灵活性,同时又不失公寓生活的便利。这套非凡的住宅共有精心设计的三层,其面积之大在纽约市的公寓中几乎难寻踪迹。\n\n阳光充足的一楼以开放式的客餐厅迎接您,这里有超大窗户、温暖的硬木地板,空间布局流畅,非常适合招待客人。对厨师友好的厨房有充足的橱柜储物空间、操作台面,还配备不锈钢电器,无论是平日的简餐还是周末的聚会,都能轻松应对。\n\n二楼是您的私人休憩之所,卧室宽敞,衣柜容量大,与主要起居区域安静隔开。楼下宽敞的地下室用途极为灵活:您可以打造一个家庭健身房、游戏室、办公套间、影音休闲室,或是客房区,完全根据您的生活方式而定。有这么大的面积,您终于可以在自己家中自由发展,而不必考虑搬离。\n\n其他特色还包括室内洗衣设施、节能系统,以及每层都有的智能储物方案。这座精品公寓维护良好,安全有保障,且注重社区氛围,是隐私与便利的完美结合。只需每月支付少量费用,即可享有私人停车位。\n\n这一切都近在咫尺,距离海岸路公园(Shore Road Park)、滨水绿道、备受喜爱的贝瑞吉餐厅、当地咖啡馆,以及R线地铁和快线巴士等优质交通选择都很近。\n\n如果您正在寻找一套位于贝瑞吉的宽敞三层复式公寓,它住起来像独栋房屋,具有罕见的灵活性,且位于布鲁克林最受欢迎的社区之一,那么这套住宅完全符合您的所有要求。
室内面积
2109 sqft
卧室数量
3
浴室数量
4
价格信息
总价
$140万
单价
$663.82/sqft
楼盘信息
楼盘名称
6911 Shore Road Unit 1C
本房位置及周边配套