视频
20 张图片
1 /0
¥7.453M
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
萨福克县,罗杰斯大道,100 Rogers Tbb Avenue Unit 1203
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
190.45 m²
建筑面积
建成时间
2024
占地面积
3723.09 m²
产品类型
平层公寓
建成时间
2024
占地面积
3723.09 m²
分享
特别之处
欢迎来到位于西汉普顿海滩的凯查波纳克联排别墅公寓社区,这是一个设计精心的联排别墅/公寓社区,提供奢华便利的居住体验,以及长岛东端的绝佳资源。在这里尽情享受西汉普顿海滩的惬意,新翻新的主街商业区拥有众多高档和休闲餐厅、商店、剧院,附近还有高尔夫球场、垂钓点、网球俱乐部,以及包括村庄自有私人罗杰斯海滩在内的优质海滨沙滩。该社区有37栋宽敞的联排别墅,配有全地下室、附属车库、纱门廊,还设有俱乐部,内有健身设施、室外游泳池和匹克球场 —— 所有单元均可选择升级安装电梯。有多个地点可供选择 —— 别再犹豫啦!
室内面积
190.45 m²
建筑面积
占地面积
3723.09 m²
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
2
浴室数量
总价
¥7.453M
单价
¥39132.06/m²
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
100 Rogers Tbb Avenue Unit 1203
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。