视频
27 张图片
1 /0
$82.5万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,第100海滩街,171 Beach 100th Street Unit 9C
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
1322 sqft
建筑面积
建成时间
2005
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2005
占地面积
分享
特别之处
为您呈现一套崭新的三居室/两室半卫豪华顶层公寓,附带编号为28的专属产权停车位。这是一套独一无二的海景公寓,距离洛克威海滩仅几步之遥,您可以尽情享受冲浪、阳光和沙滩。室内采用开放式设计理念,配备有美食家级别的不锈钢和花岗岩厨房、燃气壁炉、全屋铺设着漂亮的硬木地板、嵌入式照明、按摩浴缸、天窗、单元内私人洗衣房、大型可锁私人储藏室等等。这套公寓几乎未曾使用过,状况极佳。您可以在私人屋顶露台或早餐阳台上尽情享受招待宾客、晒日光浴、用餐或小酌一杯葡萄酒的惬意时光。这才是完美的海滨生活方式。贝尔肖尔斯公寓的壮丽海景和清新海风,让您仿佛每天都置身于度假之中。
室内面积
1322 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
3
浴室数量
总价
$82.5万
单价
$624.05/sqft
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
171 Beach 100th Street Unit 9C
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。