视频
39 张图片
1 /0
$97.5万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
罗克兰县,布劳维尔特,141 Blauvelt Road Unit 103
卧室
5
浴室数量
6
室内面积
4013 sqft
建筑面积
建成时间
2007
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2007
占地面积
分享
特别之处
这栋联排住宅位于蒙西(Monsey)的核心地带,提供了一个难得的机会,让您能在这个备受青睐的地区拥有房产。其无与伦比的中心位置,使您轻松可达购物中心、学校和公园,同时还能营造出温馨的社区氛围。它既适合作为主要居所,也是一项有利可图的投资项目,是积累财富的绝佳之选。无论您是想尽情享受蒙西的一切,还是想利用强劲的租金回报,这处房产都能兼顾舒适性和长期价值。这栋房子需要一些修缮维护。
室内面积
4013 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
5
浴室数量
6
总价
$97.5万
单价
$242.96/sqft
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
141 Blauvelt Road Unit 103
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。