26 张图片
$79.9万
仅供参考,请依据当前汇率为准
威彻斯特郡,哈茨代尔,50 Hartsdale Avenue E Unit 7A
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
1450 sqft
建成时间
1988
室内面积
1450 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$79.9万
单价
$551.03/sqft
楼盘信息
楼盘名称
50 Hartsdale Avenue E Unit 7A
本房位置及周边配套