视频
6 张图片
1 /0
$59.81万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,45th Avenue,70-40 45th Avenue Unit 1C
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
799 sqft
建筑面积
建成时间
2025
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2025
占地面积
分享
特别之处
入口:纽约州伍德赛德皇后大道70 - 33号,邮编11377 欢迎来到天际山庄。这是位于皇后区伍德赛德中心的全新 condominium(公寓)。地处皇后大道,邻近主要高速公路、公交线路、长岛铁路(LIRR)和地铁。距离长岛市和曼哈顿仅几站地铁的路程。附近有杂货店、咖啡店、优质餐厅和零售店。公寓采用开放式厨房设计,配有从地板到天花板的隔音双层玻璃窗。大多数单元都有阳台。这栋大楼非常适合那些既追求舒适宽敞居住空间,又看重价格竞争力的人士。购房时可提供停车位。立即预约您的天际山庄私人参观之旅。
室内面积
799 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
2
浴室数量
总价
$59.81万
单价
$748.56/sqft
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
70-40 45th Avenue Unit 1C
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。