18 张图片
$67万
仅供参考,请依据当前汇率为准
拿骚县,Front,1790 Front Street Unit 28
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
1466 sqft
建成时间
1986
占地面积
121584 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
全新装修的两居室、2.5卫联排别墅,采用开放式布局,客厅和餐厅阳光充足,设有滑动门通往私人露台,配备中央空调。现代化厨房配备不锈钢电器和中岛吧台。全屋铺设木地板。\n\n每间卧室都配有独立的全套卫浴设施。宽敞的地下室已装修完毕,并配备了洗衣机和烘干机。房屋状况极佳,可立即入住。如需平面图,可随时提供。
室内面积
1466 sqft
占地面积
121584 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$67万
单价
$457.03/sqft
楼盘信息
楼盘名称
1790 Front Street Unit 28
本房位置及周边配套