视频
42 张图片
1 /0
¥614.67万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
罗克兰县,山谷,5 Valley Way Unit 320
卧室
4
浴室数量
2
室内面积
243.78 m²
建筑面积
建成时间
2025
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2025
占地面积
分享
特别之处
欢迎来到这套豪华的四居室复式公寓,它坐落在绝佳的地段。这处住宅拥有出色的高端装修、令人惊艳的设计师厨房、美丽的风景和整洁的园林景观,与当今市场上的其他房源截然不同。这是一个真正的梦想家园,您一踏入就会爱上它。\n\n附言:图片旁边附有户型图。请注意,这只是大致的示意,可能并非该房源的确切布局。
室内面积
243.78 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
4
浴室数量
总价
¥614.67万
单价
¥25214.13/m²
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
5 Valley Way Unit 320
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。