25 张图片
$163.1万
仅供参考,请依据当前汇率为准
萨福克县,老船屋,31 Old Boathouse Lane S
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
1717 sqft
建成时间
2023
产品类型
平层公寓
特别之处
为您介绍独木舟船屋(Canoe Place Boathouses),在这里,汉普顿的房产拥有权与豪华酒店服务实现了完美融合。独木舟船屋位于历史悠久的独木舟旅馆(Canoe Place Inn)对面的辛尼克科运河(Shinnecock Canal)畔,提供一种别具一格的生活体验,将现代居住环境、便捷的生活条件与闻名遐迩的汉普顿魅力融为一体。这里距离曼哈顿仅需短暂车程,并且不远处便是三个世界知名的高尔夫球场、备受喜爱的海滩以及迷人的汉普顿村庄。这些由本杰明·诺列加 - 奥尔蒂斯(Benjamin Noriega - Ortiz)精心设计和装修的两居室与三居室滨水住宅,内部空间宽敞,设有私人露台,还能欣赏到运河的全景。仅 37 套住宅,其木瓦外墙的设计灵感源自当地的经典建筑风格,同时配备了诸如豪华美食厨房和温馨壁炉等现代设施。这些住宅经过精心规划,旨在让您的身心得到充分放松,房间内设有宽敞的浴缸和私人滨水阳台。每套滨水住宅的住户都可以使用“仅供住户使用”的滨水泳池、热水浴缸、健身中心、俱乐部休息室和船坞。独木舟船屋为汉普顿的豪华“锁门即走”式便捷生活树立了新的标准,并提供全方位的度假酒店礼宾服务。想象一下,您走出家门,一艘包租游艇就在门口等候,载着您前往众多美丽的滨水餐厅中的一家。独木舟旅馆的礼宾部还能为您安排在海滩上享用丰盛的野餐午餐。作为住宅业主,您可以优先享受独木舟旅馆的餐饮、水疗服务和活动场地。独木舟旅馆的古德格兰德酒馆(Good Ground Tavern)营造出一种怀旧的氛围,将新英格兰的传统魅力与现代精致风格巧妙融合。柔软舒适的座椅、柔和温馨的灯光以及优雅的设计细节,为客人打造了一个惬意的用餐环境,让客人可以品尝到具有季节性特色的美式美食,由丹尼·迈耶(Danny Meyer)旗下的联合广场活动餐饮公司(Union Square Events)提供,以卓越品质著称。作为美国最古老旅馆的所在地,独木舟旅馆自 1697 年起就一直热情欢迎着来自各地的游客。如今,这个度假村精心打造的私人住宅,难得地将丰富的历史底蕴与轻松回归汉普顿的生活方式结合在了一起。无与伦比的便利条件,轻松简单的业主权益。业主协会会员权益销售的完整条款载于发起人提供的发售计划中。档案编号:H18 - 0004。
室内面积
1717 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$163.1万
单价
$949.91/sqft
楼盘信息
楼盘名称
31 Old Boathouse Lane S
本房位置及周边配套