24 张图片
¥365.8万
仅供参考,请依据当前汇率为准
萨福克县,蓝点,46 Blue Point Road E
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
143.07 m²
建成时间
1986
占地面积
80.92 m²
产品类型
平层公寓
特别之处
这真是一个独一无二的房源——整个绿地静巷社区中唯一的端头联排别墅。这套独特的端头单元私密性更强,提供了一个在社区内无法复制的难得机会。这座令人惊艳的两居室、2.5卫住宅进行了全面翻新,从上到下都采用了高品质的装修和精心的设计。一楼有一个明亮且温馨的客厅,配有电壁炉,为空间营造出温暖的焦点。开放式布局与重新设计的精美厨房和用餐区无缝衔接。全新的厨房展示了石英台面、定制橱柜、现代五金、时尚灯具和不锈钢电器——所有设计都兼顾了风格与实用性。一间时尚翻新的半卫和洗衣房完善了一楼的配置。楼上,宽敞的主卧套房设有私人套间浴室,其特色包括定制设计的瓷砖、更新后的梳妆台、现代洁具和精致的装修,还有充足的衣柜空间。第二间卧室有一个步入式衣柜,紧邻一个完全翻新的走廊浴室,同样采用了定制瓷砖、现代梳妆台和设计细节。几乎所有东西都进行了升级——包括厨房、所有浴室、地板、装饰线条、油漆和灯具——提供了一个真正可以直接入住的家。像这样的机会很少出现。不要错过拥有绿地静巷社区中最令人向往且经过翻新的房屋之一的机会!
室内面积
143.07 m²
占地面积
80.92 m²
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
¥365.8万
单价
¥25567.90/m²
楼盘信息
楼盘名称
46 Blue Point Road E
本房位置及周边配套