21 张图片
$62.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,第180街,1950 80th Street Unit 1
卧室
2
浴室数量
1
室内面积
772 sqft
建成时间
1989
产品类型
平层公寓
特别之处
欢迎回家。这套房产巧妙地融合了现代奢华与实用生活,以高端设计和广泛的实用性为特色。这是一个难得的机会,能拥有一套最近翻新的两层复式公寓,距离阿斯托里亚市中心仅几分钟路程。走进屋内,闪亮的硬木地板引领您进入阳光充足的客厅和令厨师心动的厨房。翻新的每一个细节都经过精心挑选,从时尚的卡拉拉大理石台面到高级不锈钢家电,包括嵌入式洗碗机。\n\n公寓布局格外宽敞,有两间特大床卧室,衣柜空间充足。现代设计师风格的浴室宛如私人水疗中心,配有豪华的瀑布式淋浴喷头。这套住宅的一大显著优势是复式结构,有一个装修好的地下室,非常适合用作家庭办公室、健身房或大型私人储藏室。低物业费还包含了水费,这套住宅既美观又实用。\n\n房屋亮点:\n- 近期全面翻新:以现代美学和高级装修完工,可立即入住。\n- 复式布局:包含一个巨大的地下室,可用于储存或灵活使用。\n- 厨师级厨房:配有优雅的卡拉拉大理石台面和嵌入式洗碗机。\n- 特大床卧室:两间卧室都能轻松放下特大床套件。\n- 水疗般浴室:升级配备瀑布式淋浴喷头,带来高级体验。\n- 高端地板:主楼层铺设着漂亮的硬木地板。\n- 经济实惠的居住环境:每月物业费低(包含水费)。\n\n位置与生活方式:\n- 这套公寓位于东埃尔姆赫斯特安静的绿树成荫的住宅区,完美平衡了社区的宁静与城市的便利性。\n\n交通出行:\n- 通勤:可轻松搭乘M60 - SBS巴士(快速前往曼哈顿或阿斯托里亚)以及Q19/Q69巴士线。\n- 地铁:距离阿斯托里亚 - 迪特马斯大道(N/W线)和第82街(7线)地铁站很近。\n- 出行:距离拉瓜迪亚机场仅几分钟路程,对于经常出行的人来说是理想之选。\n- 户外空间:您可以在附近的特拉弗斯公园散步,或者短程驾车前往标志性的阿斯托里亚公园,欣赏滨水景观和使用公共游泳池。\n餐饮与购物:您距离杰克逊高地购物中心仅几步之遥,还能享受阿斯托里亚和杰克逊高地充满活力的美食场景,这里有纽约市一些最正宗的美食。\n文化:短程出行即可到达法拉盛草地科罗纳公园的纽约科学馆和皇后区博物馆。
室内面积
772 sqft
卧室数量
2
浴室数量
1
价格信息
总价
$62.5万
单价
$809.59/sqft
楼盘信息
楼盘名称
1950 80th Street Unit 1
本房位置及周边配套