29 张图片
$86.7万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,第40大道,131-02B 40th Road Unit 3S
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
820 sqft
建成时间
2020
产品类型
平层公寓
特别之处
Long Field为您打造卓越舒适的居住环境!现代化建筑设计,布局精妙,配备高端欧洲家电、浴室地暖、橡木实木地板、双层超隔音落地窗,屋内还设有洗衣机和烘干机。法拉盛角拥有顶尖配套设施:高端豪华社区,提供全方位服务,设有空中花园、景观露台、烧烤区、健身中心、游乐场、蒸汽桑拿水疗中心、遛狗步道、瑜伽工作室、图书馆等…… 毗邻购物中心、商场和超市,餐饮选择丰富多样…… 距离7号线地铁和长岛铁路(LIRR)仅需步行5 - 8分钟,前往曼哈顿只需17 - 30分钟。
室内面积
820 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$86.7万
单价
$1057.32/sqft
楼盘信息
楼盘名称
131-02B 40th Road Unit 3S
本房位置及周边配套