视频
20 张图片
1 /0
$62.9万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,塔尔博特,83-09 Talbot Unit 6L
卧室
2
浴室数量
1
室内面积
994 sqft
建筑面积
建成时间
1923
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
1923
占地面积
分享
特别之处
这套位于塔尔博特花园公寓(Talbot Gardens Condominium)的顶层绝佳公寓有两间卧室、一间浴室,还配有专属的私人屋顶露台。这处美轮美奂的房产,庭院经过精心打造,风景秀丽,所在建筑古朴宁静。 宽敞的主卧能放下一张特大号床,次卧也可放置一张大号床。公寓还有漂亮的天窗,能让大量自然光透进来。 小区内有一座带门房的私人车库。这是一座允许养宠物的建筑,靠近长岛铁路(LIRR)以及联合收费公路(Union Turnpike)上的E线和F线地铁站。每月的物业费是758.97美元,每年的房产税为7541美元。
室内面积
994 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
2
浴室数量
1
总价
$62.9万
单价
$632.80/sqft
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
83-09 Talbot Unit 6L
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。