24 张图片
$859K
仅供参考,请依据当前汇率为准
罗克兰县,杰弗里,5 Jeffrey Place Unit 112
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
1439 sqft
建成时间
2025
占地面积
13068 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
欢迎来到这套新建的拐角单元三居室、两卫的联排别墅式公寓,它绝佳地坐落于蒙西最理想的地段。这套住宅建于2025年,拥有宽敞且布局合理的空间、现代的设计元素,以及舒适的居住环境。\n作为拐角单元,这套房子有更好的私密性、更多的窗户,并且能沐浴到充足的自然光。主生活区设有一个开放式的厨房,拥有充足的橱柜和操作空间,还有一个正式的用餐区,高高的天花板让整个房子显得通透宽敞。主卧室配有私人浴室和步入式衣帽间,其他卧室和浴室的位置设计合理,可以灵活满足不同的居住需求。整体布局无论是日常居住还是招待宾客,都十分方便。\n这套公寓的一大亮点是有一个超大的未装修地下室,提供了大量的储物空间,还有很大的改造潜力。地下室有室内入口和一个私人出口,既便利又实用,在公寓住宅中很少能见到这样的设计。\n这套宽敞明亮、设计精良的公寓位置优越,靠近商店、交通枢纽和当地的各种设施,是在蒙西黄金地段拥有一套全新住宅的绝佳机会。
室内面积
1439 sqft
占地面积
13068 sqft
卧室数量
3
浴室数量
2
价格信息
总价
$859K
单价
$596.94/sqft
楼盘信息
楼盘名称
5 Jeffrey Place Unit 112
本房位置及周边配套