17 张图片
$59.8万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,149th,37-10 149th Place Unit 3A
卧室
1
浴室数量
1
室内面积
787 sqft
建成时间
2008
室内面积
787 sqft
卧室数量
1
浴室数量
1
价格信息
总价
$59.8万
单价
$759.85/sqft
楼盘信息
楼盘名称
37-10 149th Place Unit 3A
本房位置及周边配套