28 张图片
$51.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
威彻斯特郡,观景台街,114 Viewpoint Terrace
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
1315 sqft
建成时间
2005
占地面积
39 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
欢迎来到河滨社区(Riverbend),这是一个备受青睐的社区,地理位置绝佳,距离皮克斯基尔(Peekskill)的大都会北方铁路车站仅几步之遥,可轻松通勤前往纽约市,且毗邻充满活力的哈德逊河滨水区,那里有众多商店和餐厅。这个维护良好的美丽社区提供度假式生活体验,距离观景台露台114号(114 Viewpoint Terrace)仅几步之遥。俱乐部设有设施齐全的健身中心、带厨房的优雅聚会空间、图书馆、游戏室,以及一个美轮美奂的室外游泳池,非常适合在夏日放松身心。享受单车库的便利,它提供便捷的停车条件,并可直接进入您的家。室内,开放式设计的一楼旨在为您提供舒适的居住和娱乐环境,展示了一个带有花岗岩台面的厨房,它与用餐区和宽敞的客厅无缝连接,客厅还可通往私人阳台,此外,位置便利的化妆间为这一层增添了便利性。地下室设有一间宁静的主卧室套房,配有顶角线装饰、步入式衣帽间,并可直接通往私人露台。套间浴室配有浸泡浴缸、瓷砖铺设的步入式淋浴间和双洗手盆。第二间卧室、过道浴室和洗衣房完善了这座精心设计的住宅。
室内面积
1315 sqft
占地面积
39 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$51.5万
单价
$391.63/sqft
楼盘信息
楼盘名称
114 Viewpoint Terrace
本房位置及周边配套