11 张图片
$57.9万
仅供参考,请依据当前汇率为准
国王区(布鲁克林),桑普特,246 Sumpter Street Unit 2A
卧室
2
浴室数量
1
室内面积
1013 sqft
建成时间
1905
产品类型
平层公寓
特别之处
宽敞且维护良好的公寓单元。亮闪闪的硬木地板。厨房采用瓷砖地面。刚粉刷过。靠近火车站。
室内面积
1013 sqft
卧室数量
2
浴室数量
1
价格信息
总价
$57.9万
单价
$571.57/sqft
楼盘信息
楼盘名称
246 Sumpter Street Unit 2A
本房位置及周边配套