11 张图片
$61.05万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,Northern Blvd,150-02 Northern Blvd Unit 4J
卧室
1
浴室数量
1
室内面积
495 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
欢迎来到北方大道150 - 02号,这是一座全新的公寓,提供明亮的一居室一卫户型,还有一个相当不错、约55平方英尺的阳台,非常适合休闲放松或招待客人。这套阳光充足的住宅采用开放式设计,配有现代装修风格、时尚的厨房,以及落地窗,营造出无缝的室内外融合感。它位于法拉盛中心地带,交通便利,周边有众多购物、餐饮场所。对于自住者或投资者来说,这是一个难得的机会,可以拥有一套带私人户外空间的新建住宅。
室内面积
495 sqft
卧室数量
1
浴室数量
1
价格信息
总价
$61.05万
单价
$1233.33/sqft
楼盘信息
楼盘名称
150-02 Northern Blvd Unit 4J
本房位置及周边配套