视频
31 张图片
1 /0
$74.9万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
拿骚县,汉普顿,12 Hampton Way
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
1550 sqft
建筑面积
建成时间
1976
占地面积
370436 sqft
产品类型
平层公寓
建成时间
1976
占地面积
370436 sqft
分享
特别之处
在理想的伍德伯里村社区畅享乡村俱乐部式生活,该社区属于西奥西特学区,配备室外游泳池、网球场、匹克球场和游乐场!这套宽敞的2 - 3卧室、2.5浴室的联排别墅可即刻入住,其亮点包括配备不锈钢家电的花岗岩厨房、凸窗、拱形天花板和天窗。阳光充裕的L形客厅与餐厅相连,设有燃木壁炉,滑动玻璃门可通向漂亮的砖砌露台,适合举办户外聚会。主卧室套房配有私人浴室和步入式衣帽间。开放式阁楼/办公室可轻松改造成第三间卧室,并与宽敞的走廊浴室共用。充足的壁柜、一楼的客用半套浴室以及单元内的洗衣机,让这所房子堪称完美家园。地理位置便利,临近商店、餐厅、长岛铁路和徒步小径!
室内面积
1550 sqft
建筑面积
占地面积
370436 sqft
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
3
浴室数量
总价
$74.9万
单价
$483.23/sqft
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
12 Hampton Way
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。