22 张图片
$52.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
萨福克县,绿树林荫道,21 Greentree Court
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
1557 sqft
建成时间
2020
占地面积
2135 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
欢迎来到绿树苑21号,这是一座精心建造且维护良好的公寓,坐落在备受青睐的殖民地保护区庄园社区。这座温馨的住宅完美融合了舒适、便利和低维护成本的生活方式。步入屋内,您会发现布局明亮通风,设有宽敞的客厅和餐厅,非常适合休闲放松和招待客人。厨房拥有充足的橱柜和台面空间,让您轻松愉悦地准备餐食。走到阳台上,开启美好的清晨。该单元配有专属电梯,可直达二楼的豪华居住空间。宽敞的卧室提供舒适和私密的环境,而设施齐全的浴室则增添了住宅的实用性。享受公寓生活的便利,外部维护、景观美化和社区设施都由专人打理。您可以尽情享受社区的各种设施,包括活跃的俱乐部。这里还有一个盐水地下游泳池、网球场、地掷球场等等。该房产地理位置优越,靠近购物中心、餐厅、公园和主要道路,可通过桥梁前往火岛国家海岸。您可以尽情享受公园、露营、海滩、葡萄园,以及雪莉镇和周边地区的所有特色。无论您是首次购房者、打算缩小居住空间,还是寻求明智的投资机会,绿树苑21号都为您提供了一个绝佳的机会,让您在一个成熟的社区拥有自己的住所。
室内面积
1557 sqft
占地面积
2135 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$52.5万
单价
$337.19/sqft
楼盘信息
楼盘名称
21 Greentree Court
本房位置及周边配套