40 张图片
$128.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
威彻斯特郡,桑德维尤,1816 Soundview Court
卧室
3
浴室数量
3
室内面积
2523 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
在安德里尔农场(Underhill Farms)探寻你梦想中的社区。安德里尔农场历史底蕴深厚,又不乏现代奢华,能让你真切感受到社区的归属感。这个新建社区拥有由设计师精心打造的样板联排别墅,将永恒魅力与现代便利完美结合。欢迎来到林畔样板房——这是一座宽敞的三层联排别墅,采用开放式布局,设有带中央岛台的厨房、餐厅以及天花板高达18英尺的客厅,还配备了温馨的壁炉。所有三层都拥有9英尺高的天花板,你可以选择花岗岩或石英石台面、定制橱柜、实木复合地板、不锈钢 appliances和马文(Marvin)窗户。这一层有一间卧室或多功能房,带独立卫生间,兼具实用性与舒适性。楼上有一间豪华主卧套房,配有步入式衣帽间和带地暖的温泉式独立卫生间。这一层还有另外两间卧室、一个共用卫生间和洗衣房。你可以根据自己的喜好定制可直通户外的底层空间,可包括开放式家庭活动室、酒吧、第五间卧室、全功能卫生间等。还可选择配备电梯,增添便利。在安德里尔农场,你将享受一种以社交和社区为核心的生活方式。探索建于19世纪20年代并修复一新的安德里尔农舍,在宁静的池塘和步道周边漫步,还可光顾精心挑选的当地商家,如波波咖啡馆(BoBo's Cafe)。这里拥有一系列配套设施,包括带日光浴平台的游泳池会所、健身房、带厨房的社区活动室和宠物公园。该社区由48套联排别墅式公寓、32套带电梯的面向55岁以上人群的公寓单元和68套高档出租公寓组成。周边购物、上学便利,且靠近主要通勤路线。在安德里尔农场体验极致的新建住宅生活——这里不只是一个住处,更是一个社区。这些是三居室单元,还有另外两间多功能房。\n费用明细:公共维护费——220.08美元,业主协会费用——162.61美元,水费——404.00美元。
室内面积
2523 sqft
卧室数量
3
浴室数量
3
价格信息
总价
$128.5万
单价
$509.31/sqft
楼盘信息
楼盘名称
1816 Soundview Court
本房位置及周边配套