30 张图片
$88万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,宪法街,223 Constitution Place Unit A
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
2082 sqft
建成时间
2012
产品类型
平层公寓
特别之处
美观且经过翻新的三居室、二点五卫浴双层公寓,享受421税务减免优惠。位于私人道路上的封闭式社区。可欣赏到河流、步道及白石桥的后方景色。约2086平方英尺,前后均有阳台。客厅与餐厅采用开放式设计。主卧室配有全套浴室和步入式衣柜。铺有硬木地板,厨房近期翻新,配备中央冷暖空调。符合能源之星标准。社区环境安静。邻近6英亩的滨水步道。社区设有视频监控系统和安保巡逻。靠近公交车站、学校、购物中心和麦克尼尔公园。额外车库售价7万美元。
室内面积
2082 sqft
卧室数量
3
浴室数量
2
价格信息
总价
$88万
单价
$422.67/sqft
楼盘信息
楼盘名称
223 Constitution Place Unit A
本房位置及周边配套