11 张图片
$72.6万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,45th Avenue,70-40 45 Avenue Unit 6G
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
936 sqft
建成时间
2025
室内面积
936 sqft
卧室数量
3
浴室数量
2
价格信息
总价
$72.6万
单价
$775.64/sqft
楼盘信息
楼盘名称
70-40 45 Avenue Unit 6G
本房位置及周边配套