49 张图片
$88万
仅供参考,请依据当前汇率为准
萨福克县,贝尔蒙特,195 Belmont Circle
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
2264 sqft
建成时间
2022
占地面积
1822 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
欢迎来到埃塞克斯,这是一栋精致的、建成仅3年的街角联排别墅,背靠备受青睐的55岁以上社区“乡村派恩特草地”(Country Pointe Meadows)的保护区!这栋漂亮的住宅拥有3间宽敞的卧室、2.5间浴室、一个未装修的全地下室、一个多功能阁楼(可作为家庭办公室、阅读区或第二个家庭活动室)以及一个双车位车库!高挑的天花板和阳光充足的开放式布局让人倍感舒适。客厅是这所房子的核心,它有拱形天花板、一个温馨的燃气壁炉,还有大窗户,能让大量自然光透进这栋漂亮的端头单元别墅。从滑动玻璃门出去,就能享受端头单元所提供的私密户外空间的宁静氛围。主卧室有两个宽敞的衣柜和一个带全功能浴室的私人套间。楼上有两间超大卧室、一间全功能浴室和一个宽敞的阁楼。带有逃生窗的未装修全地下室潜力巨大,正等待着你按照自己的需求进行定制!整栋房子在不到2300平方英尺的豪华居住空间内精心打造而成!这栋新建住宅配备了不锈钢电器、定制橱柜、漂亮的石英台面和窗帘!如果你既看重美观又需要大量储物空间,那么这所房子就能满足你的需求,因为主卧室有多个步入式衣柜,次卧也有衣柜,再加上一个完整的、未装修的地下室,储物空间十分充足。俱乐部有着类似乡村俱乐部的氛围,提供众多便利设施,如多个休息室、一个舞厅、一个健身中心、两个室外加热游泳池、两个酒吧、一个瑜伽室、桑拿浴室、网球场和匹克球场。“乡村派恩特草地”税率低、物业管理费也低,让豪华生活变得经济实惠,而且它位于所有主要高速公路的中心位置,交通十分便捷。它也靠近所有商店和娱乐场所,因为它离新建的沃尔玛超级中心以及当地的啤酒厂和餐馆都很近。“乡村派恩特”提供了一种在其他地方很难找到的55岁以上人群的生活方式。亲自来看看它所提供的一切,今天就把这里变成你的新家!
室内面积
2264 sqft
占地面积
1822 sqft
卧室数量
3
浴室数量
2
价格信息
总价
$88万
单价
$388.69/sqft
楼盘信息
楼盘名称
195 Belmont Circle
本房位置及周边配套