41 张图片
¥598.26万
仅供参考,请依据当前汇率为准
布朗克斯县,岛屿,72 Island Point Unit 72
卧室
3
浴室数量
3
室内面积
203.46 m²
建成时间
2015
产品类型
平层公寓
特别之处
在这套拥有3间卧室、3间以上浴室的公寓拐角单元里尽情享受生活。从三楼私人的35英尺×18英尺露台以及所有主房间均可到达的12英尺×5英寸阳台,您可以向东眺望长岛海峡。您将全年都能欣赏到壮丽的日出,俯瞰长岛海峡。高挑的天花板、安德森窗户、全尺寸洗衣机/烘干机、燃气壁炉、中央空调、通用电气高端家电、充足的衣柜以及大量自然光,都让您的生活更加美好!这套住宅配有一个带电动汽车充电器的附属单车位车库,还有一条可供停放第二辆车的车道。它位于宠物友好型的“海滨之畔”封闭式社区,该社区拥有滨水步道、访客停车位、游泳池、健身房和聚会室供您使用。较低的月税费和公寓管理费涵盖了所有设施、外部维护、除雪和垃圾处理服务。您可以轻松漫步到市岛大道的主街,在那里享受餐厅、咖啡馆、艺术画廊、街头集市、海滩俱乐部、美容院以及您可能需要的所有服务。这套住宅干净整洁且无烟,非常适合居住,如有需要也可出租。
室内面积
203.46 m²
卧室数量
3
浴室数量
3
价格信息
总价
¥598.26万
单价
¥29404.31/m²
楼盘信息
楼盘名称
72 Island Point Unit 72
本房位置及周边配套