33 张图片
¥3.959M
仅供参考,请依据当前汇率为准
萨福克县,萨默菲尔德,30 Summerfield Court Unit 269
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
145.58 m²
建成时间
1976
占地面积
103.59 m²
产品类型
平层公寓
特别之处
欢迎来到鹌鹑径(Quail Run)封闭式社区内这座可爱的联排别墅公寓!这套达文波特(Davenport)户型的端头单元有2间卧室和2.5间浴室,是这个繁荣社区里最大的联排别墅!室内设有一间带独立全功能浴室的大主卧、一间带全功能浴室的次卧、一个宽敞的客厅、一个正式的餐厅和一间定制厨房。书房里有一个温馨的燃木壁炉,还有滑动门通往一个美丽且私密的带围栏后院,后院设有砖砌露台和一个多年生玫瑰花园!这所房子配有定制的嵌入式窗座、中央空调、全尺寸洗衣机/烘干机、充足的储物空间,以及一条带附属单车位车库的私家车道!社区设施包括一个俱乐部和休闲中心,里面有3个游泳池、网球场和匹克球场、沙狐球场地、地掷球场、游乐场、电动汽车充电站、步行道等等!位置便利,靠近购物中心、餐厅、娱乐场所、公共交通等等!
室内面积
145.58 m²
占地面积
103.59 m²
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
¥3.959M
单价
¥27193.30/m²
楼盘信息
楼盘名称
30 Summerfield Court Unit 269
本房位置及周边配套