视频
42 张图片
1 /0
$92.9万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
罗克兰县,山谷,5 Valley Way Unit 120
卧室
5
浴室数量
3
室内面积
2936 sqft
建筑面积
建成时间
2025
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2025
占地面积
分享
特别之处
欢迎来到这套豪华的4+1居室公寓,它完美地坐落在黄金地段。这套公寓拥有令人惊艳的高端装修、精美的设计师厨房、美丽的景致以及整洁的园林景观,与你如今在市场上看到的任何房源都截然不同。该单元设有加建的地下室,拥有大量的居住空间和客房。这是一个真正的梦想家园,你一踏入就会爱上它。 附言:图片旁边有户型图。请注意,这只是大致的户型图,可能并非该单元的精确户型图。
室内面积
2936 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
5
浴室数量
3
总价
$92.9万
单价
$316.42/sqft
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
5 Valley Way Unit 120
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。