32 张图片
$82.9万
仅供参考,请依据当前汇率为准
拿骚县,Mill Spring,28 Spring Drive
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
1034 sqft
建成时间
2017
占地面积
247722 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
保养精美的两居室、两卫公寓,位于理想的锡福德四季社区。\n该社区面向62岁及以上人群。需预约参观。
室内面积
1034 sqft
占地面积
247722 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$82.9万
单价
$801.74/sqft
楼盘信息
楼盘名称
28 Spring Drive
本房位置及周边配套