视频
7 张图片
1 /0
$70.55万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,137th,133-25 37 Avenue Unit 12A
卧室
浴室数量
1
室内面积
455 sqft
建筑面积
建成时间
2025
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2025
占地面积
分享
特别之处
“拉维塔”——位于法拉盛核心地带,是现代奢华住宅的新标杆。这座精心设计的住宅配备了高档欧洲家电、时尚的橡木 flooring、一间宽敞的卧室、一间精致的浴室、屋内洗衣机和烘干机,以及一间明亮的客厅,客厅直通私人阳台,可将曼哈顿天际线的美景尽收眼底。住户可享受奢华的配套设施,包括全天的门卫和礼宾服务、先进的健身中心,以及可欣赏城市全景的屋顶花园。周边有购物中心、餐厅和地铁站,出行十分便利!
室内面积
455 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
卧室数量
浴室数量
1
总价
$70.55万
单价
$1550.55/sqft
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
133-25 37 Avenue Unit 12A
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。