14 张图片
$178.65万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,Vernon,30-55 Vernon Boulevard Unit 3X
卧室
3
浴室数量
3
室内面积
1552 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
立即截止!抓住开发商承担两年公共费用的优惠机会。想了解新阳之光维农(NuSun Vernon)为购房者提供的独家限时优惠详情,请联系现场销售团队。 新阳之光维农的住宅提供宽敞且实用的布局,采光充足,衣柜空间充裕。定制厨房和浴室将无缝科技与现代优雅完美融合。厨房配备博世(Bosch)电器、木质橱柜和石英石台面,集美观与功能于一体。住宅浴室配备科勒(Kohler)卫浴设施和木质梳妆台,还有一个高大的嵌入式药柜,提供额外的储物空间。 新阳之光维农便利地坐落于东河一段宁静的河畔,位于阿斯托里亚(Astoria)的繁华与长岛市(Long Island City)的热闹之间。它拥有绝佳的地理位置,为居民提供充足的自然光、绿地、宁静的水景和迷人的天际线景观。附近的便利设施包括沿维农大道(Vernon Boulevard)的自行车道,以及方便前往苏格拉底雕塑公园(Socrates Sculpture Park)、野口勇博物馆(Noguchi Museum)和电影博物馆(Museum of the Moving Image)等文化景点。 新阳之光维农在三层楼拥有超过9000平方英尺的豪华室内和室外设施。二楼设有先进的健身房、居民休息室、共享办公空间,以及带有烧烤区和座位的公共露台。屋顶露台可俯瞰广阔的城市景色,还设有共享用餐和休闲空间。其他设施包括现场车库、自行车存放处和储物设施,增添了便利性和舒适度。二楼的健身房为居民提供各种各样的健身选择,包括一个采光充足的宽敞有氧运动和力量训练区,以及一个瑜伽和伸展区。为了进一步提供便利,居民可享受大楼与附近可搭乘N/W线的地铁站之间的专属往返班车服务。 图片为艺术家的效果图。税费和公共费用估算基于房产竣工前的评估。完整条款见开发商提供的发售计划书(文件编号:CD23 - 0306)。
室内面积
1552 sqft
卧室数量
3
浴室数量
3
价格信息
总价
$178.65万
单价
$1151.10/sqft
楼盘信息
楼盘名称
30-55 Vernon Boulevard Unit 3X
本房位置及周边配套