21 张图片
$54.9万
仅供参考,请依据当前汇率为准
国王区(布鲁克林),92nd,1364 E 92nd Street Unit 101
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
1806 sqft
建成时间
1987
产品类型
平层公寓
特别之处
全新装修,配备现代化家电,美观又宽敞且采光良好的两室两卫公寓出售。厨房和客厅分开,有一个停车位。临近海边(卡纳西码头)。
室内面积
1806 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$54.9万
单价
$303.99/sqft
楼盘信息
楼盘名称
1364 E 92nd Street Unit 101
本房位置及周边配套