25 张图片
$90.8万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,Prince,33-71 Prince Street Unit 6C
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
773 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
欢迎来到6C公寓!全新装修,随时可入住! 在“王子”大厦,现代舒适与便捷在繁华的法拉盛中心完美融合。这套精心设计的两居室、两卫住宅,将现代风格与贴心的功能性相结合,打造出一个真正温馨的家。 朝东的大型落地窗,从早到晚让室内沐浴在温暖的自然光中。开放式的起居区流畅连通,为放松和招待宾客提供了理想的环境。整个住宅配备高端便利设施,包括室内博世洗衣机和烘干机,以及中央空调,确保全年舒适。 走出房门,来到您的私人阳台,这里位置绝佳,可饱览法拉盛宁静的景色——在家中就能享受一片宁静的世外桃源。 居民可以享受一系列精心挑选的高档户外设施,包括带有烤肉架的屋顶露台、户外游戏区和户外健身区,这些都是为户外健康生活而设计的。精心规划的社区屋顶花园进一步提升了居住体验,在城市上空提供了一个宁静的绿色休憩之所。“王子”大厦采用高品质材料建造,增加了私密性和安宁感,在繁华的社区中提供了一个独特的宁静避风港。 为了增加舒适度和安全性,大楼还配备了:室内停车场、邮件室和自行车存放处——所有这些都是为了提升日常生活品质而设计的。 周边社区到处都是国际美食、精品店、超市和文化景点——所有这些都近在咫尺。通勤也非常方便,7号线地铁和法拉盛长岛铁路都在短距离步行范围内。 不要错过这个在法拉盛最受欢迎的大楼之一拥有一套精致住宅的机会。立即预约参观! 完整的销售条款载于发起人提供的销售计划中。档案编号:CD - 220101。艺术家的渲染图和图片仅作说明之用,可能包含可选功能。平面图、规格、尺寸和装修可能会根据销售计划有细微的变化。发起人:C & G Empire Realty LLC。发起人地址:纽约州法拉盛王子街33 - 33号4楼,邮政编码11354。平等住房机会。
室内面积
773 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$90.8万
单价
$1174.64/sqft
楼盘信息
楼盘名称
33-71 Prince Street Unit 6C
本房位置及周边配套