10 张图片
$110万
仅供参考,请依据当前汇率为准
拿骚县,Windsor Gate,45 Windsor Gate Unit 45
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
2600 sqft
建成时间
1977
产品类型
平层公寓
特别之处
北山的盖茨公寓十分罕见。你会被其建筑和结构细节所吸引。有超大的主卧室套房。有私人后院,住宅配有一个附属车库,车道延伸部分可停放第二辆车,此外还有大量其他停车位。有3间卧室和2.5间浴室。小区周围安装了监控摄像头,位置绝佳,有地下加热泳池、两个网球场和一个篮球场。公寓负责园林景观、除雪、屋顶、外墙垃圾清理等事务。税费和公共费用较低,属于大颈学区。在北山的盖茨公寓享受轻松生活。
室内面积
2600 sqft
卧室数量
3
浴室数量
2
价格信息
总价
$110万
单价
$423.08/sqft
楼盘信息
楼盘名称
45 Windsor Gate Unit 45
本房位置及周边配套