14 张图片
¥855.28万
仅供参考,请依据当前汇率为准
拿骚县,Richmond,2 Richmond Road Unit PH 6U
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
185.81 m²
建成时间
1979
占地面积
35347.92 m²
产品类型
平层公寓
特别之处
大厦中心位置的3楼顶层一居室,带有阳台,海景美不胜收。刚投放市场,照片随后奉上。
室内面积
185.81 m²
占地面积
35347.92 m²
卧室数量
3
浴室数量
2
价格信息
总价
¥855.28万
单价
¥46029.82/m²
楼盘信息
楼盘名称
2 Richmond Road Unit PH 6U
本房位置及周边配套