42 张图片
$51.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,102nd,63-60 102nd Street Unit D 7
卧室
1
浴室数量
1
室内面积
813 sqft
建成时间
1949
室内面积
813 sqft
卧室数量
1
浴室数量
1
价格信息
总价
$51.5万
单价
$633.46/sqft
楼盘信息
楼盘名称
63-60 102nd Street Unit D 7
本房位置及周边配套