36 张图片
$72.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
萨福克县,Jackie,134 Jackie Court
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
1580 sqft
建成时间
2009
占地面积
957 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
这是你直接入住帕乔格村这个宛如隐藏瑰宝般的封闭式社区的绝佳机会。距离主街仅一英里,在那里你可以尽情享受娱乐、购物和餐饮。距离火车站和火岛渡轮码头仅半英里。最棒的是……你可以步行或骑自行车前往所有这些地方! 这个单元真的一尘不染。近期有诸多更新,包括两年内安装的石英台面和家电。新的热水器。新的室内百叶窗。还有私人后甲板,可供你招待宾客或放松身心。主浴室配有全新的淋浴门。主卧的男女步入式衣帽间最近由Closets By Design公司进行了翻新。第二间卧室设有独立的全套浴室,还能欣赏到帕乔格河的美丽景色! 这个单元的储物空间十分充足。社区内有两个凉亭,你可以在那里欣赏河景、野餐、招待客人,还能与朋友和邻居交流互动。车库设有一个阁楼,配有下拉式楼梯,可提供更多的储物空间。河景公寓的房源很快就会售罄。
室内面积
1580 sqft
占地面积
957 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$72.5万
单价
$458.86/sqft
楼盘信息
楼盘名称
134 Jackie Court
本房位置及周边配套