22 张图片
$63.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
布朗克斯县,Johnson,2287 Johnson Avenue Unit 6A
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
1200 sqft
建成时间
1983
占地面积
50160 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
在河景豪庭(Riverpointe)体验奢华生活。这套绝佳的转角两居室、两卫公寓住宅,配有产权停车位,还能饱览壮丽的河景。以标志性的帕利塞兹悬崖、英伍德山公园和乔治·华盛顿大桥为背景,从私人露台便可欣赏到令人惊艳的美景。 宽敞的客厅以超大落地窗为特色,朝南的窗户引入充足的自然光,并且直接通向露台,是您放松身心、欣赏水景的理想之地。开放式厨房设有带座位的中岛台、经典的摇椅式橱柜、花岗岩台面和不锈钢电器。专用的用餐区为正式聚会提供了优雅的空间。主卧套房设有一个宽敞的步入式衣帽间和一个设施齐全的套间浴室,里面有现代瓷砖、时尚的梳妆台和玻璃滑动淋浴门。第二间卧室和全套浴室为客人或家庭办公室提供了灵活性。内置的洗衣机和烘干机增添了日常生活的便利。河景豪庭的居民可以享受全方位的服务生活方式,包括24小时门卫、健身中心、屋顶露台、储物空间、中央空调和供暖,并且允许宠物入住。附近有便捷的购物、餐饮场所,以及BX10和BX20公交线路,可快速到达231街的1号地铁线。斯普伊滕·杜伊维尔地铁北站就在山下,大约25分钟即可到达中央车站。 所示的年度房产税未反映1917美元的公寓减税优惠。
室内面积
1200 sqft
占地面积
50160 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$63.5万
单价
$529.17/sqft
楼盘信息
楼盘名称
2287 Johnson Avenue Unit 6A
本房位置及周边配套