15 张图片
$61.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
威彻斯特郡,Ridge Hill,701 Ridge Hill Boulevard Unit 1J
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
1051 sqft
建成时间
2009
产品类型
平层公寓
特别之处
将您的方向指引到位于威彻斯特郡的顶级豪华公寓——里奇希尔的君主公寓,这里距离曼哈顿仅30分钟车程。这套优雅舒适的两居室、两卫住宅拥有开放式概念的厨房和客厅。厨房配备恺撒石台面、不锈钢电器、全新的复合木地板,还具备中央供暖和空调以及洗衣机烘干机的便利。\n最突出的特色是面积达328平方英尺的宽敞露台,非常适合放松和招待客人。\n在君主公寓,居民无需远行就能享受奢华生活!可以使用包括跑道、篮球场、室内游泳池、桑拿房和热水浴缸的多层健身中心。这里还有电影院、儿童游戏室和活动空间。其他便利设施包括24小时礼宾服务、往返地铁北站的班车、休息室和停车场!\n体验威彻斯特郡最美好的生活,因为这里正对着里奇希尔购物中心,里面有苹果店、全食超市、劳氏商店,还有刺激的iFly室内跳伞中心。
室内面积
1051 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$61.5万
单价
$585.16/sqft
楼盘信息
楼盘名称
701 Ridge Hill Boulevard Unit 1J
本房位置及周边配套