4 张图片
¥443.74万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,Queens Blvd.,70-26 Queens Boulevard Unit #5A
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
96.9 m²
建成时间
2017
产品类型
平层公寓
特别之处
这处华丽的两居室、两卫公寓位于纽约伍德赛德最受欢迎的区域之一,坐落在一栋维护良好、允许宠物入住的大楼的五楼。该住宅采用开放式布局,贯穿整栋建筑的纵深,朝南的方向保证了充足的自然采光。朝北的一面正对着皇后大道,从客厅可通往一个宽敞的私人阳台,能欣赏到美丽的城市景观。 精心设计的布局包括一个宽敞的客厅、用餐区,以及配备不锈钢电器的现代化厨房,全屋铺设硬木地板,主卧室套房空间宽敞且舒适。 地理位置十分理想,距离7号线、E线、F线、R线和M线地铁仅几分钟路程,有多条纽约大都会运输署(MTA)公交线路,且距离布鲁克林 - 皇后区高速公路(BQE)仅三个街区。周边靠近大型购物中心、餐厅和娱乐场所,生活十分便利。 大楼管理处提供停车服务,每月费用为200美元,也可直接向管理处购买停车位。该房产还享受税收减免政策,直至2032年。 如此绝佳的机会,不容错过。
室内面积
96.9 m²
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
¥443.74万
单价
¥45793.60/m²
楼盘信息
楼盘名称
70-26 Queens Boulevard Unit #5A
本房位置及周边配套