31 张图片
$178.8万
仅供参考,请依据当前汇率为准
拿骚县,Pony,16 Pony Circle
卧室
3
浴室数量
3
室内面积
2639 sqft
建成时间
1982
占地面积
259676 sqft
产品类型
平层公寓
特别之处
步入这套全新装修的公寓,感受现代奢华生活,它位于罗瑟琳高地备受追捧的海柏丽峰社区。这套明亮通风的住宅设有3间宽敞的卧室、3.5间精致翻新的浴室,以及一个时尚的可直通户外的地下室,设计极为灵活——无论你是要招待客人、在家办公,还是单纯放松身心,都能满足需求。这处住宅的每一寸空间都经过精心重新设计,采用了时尚的现代装饰,可直接入住。喜欢招待客人吗?宽敞的厨房和开放式的布局非常适合举办聚会,采光充足的空间营造出温馨宜人的氛围。\n除了住宅本身,社区还提供了令人惊艳的设施,提升你的生活品质:室内和室外游泳池可全年使用,还有游乐场、网球场和匹克球场供你进行活力休闲活动,24小时门禁安保让你安心居住。再说说地理位置!该公寓位于评价很高的罗瑟琳学区内,距离主要高速公路、美味餐厅和高档购物中心仅几分钟路程。\n\n准备好体验舒适、便利与时尚的完美结合了吗?别错过这个机会!
室内面积
2639 sqft
占地面积
259676 sqft
卧室数量
3
浴室数量
3
价格信息
总价
$178.8万
单价
$677.53/sqft
楼盘信息
楼盘名称
16 Pony Circle
本房位置及周边配套