18 张图片
$870K
仅供参考,请依据当前汇率为准
纽约(曼哈顿),129th,60 W 129th Street Unit 409
卧室
2
浴室数量
2
室内面积
843 sqft
建成时间
1921
占地面积
10978 sqft
室内面积
843 sqft
占地面积
10978 sqft
卧室数量
2
浴室数量
2
价格信息
总价
$870K
单价
$1032.03/sqft
楼盘信息
楼盘名称
60 W 129th Street Unit 409
本房位置及周边配套