10 张图片
$78.63万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,Northern,150-02 Northern Boulevard Unit 4K
卧室
1
浴室数量
1
室内面积
645 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
欢迎来到北方大道150 - 02号的现代住宅,这是一座新建的公寓,拥有精心设计的一居室、一卫布局,还有令人印象深刻的约41平方英尺的私人阳台 —— 这是难得的户外休闲空间,非常适合放松身心、招待客人或享受露天用餐。这套明亮的住宅采用开放式平面图,装修现代,建筑线条简洁,且全屋使用优质材料。时尚的现代厨房与客厅和餐厅无缝连接,而宽敞的卧室则是一个宁静的避风港。落地窗让室内充满自然光,并将生活空间延伸至户外,营造出一种诱人的室内外融合的生活方式。它位于法拉盛中心的北方大道沿线,位置理想,靠近购物中心、餐厅、交通枢纽和各种日常生活便利设施。对于自住者或投资者来说,这是一个绝佳的机会,可以在皇后区一个充满活力的社区拥有一套带有珍贵私人户外空间的新建住宅。
室内面积
645 sqft
卧室数量
1
浴室数量
1
价格信息
总价
$78.63万
单价
$1219.07/sqft
楼盘信息
楼盘名称
150-02 Northern Boulevard Unit 4K
本房位置及周边配套