17 张图片
¥372.63万
仅供参考,请依据当前汇率为准
皇后区,Queens Blvd.,70-65 Queens Boulevard Unit 9I
卧室
1
浴室数量
1
室内面积
53.79 m²
建成时间
2022
产品类型
平层公寓
特别之处
必看!位于伍德赛德(Woodside)核心地带的皇后花园(Queens Garden),是一处精致的全新公寓开发项目。这套一居室一卫的公寓位于大楼顶层,拥有无遮挡的全景视野,采光充足、明亮通透。屋内配有洗衣设施,室内设计精致,配备高端设施。皇后花园的亮点包括室内停车场、健身中心、宁静的花园景观、自行车存放处、包裹存放室、室外庭院和住户休息室。在这个绝佳的伍德赛德位置,您可以轻松前往各类商店和餐厅。交通十分便利,可搭乘曼哈顿/长岛的长岛铁路(LIRR)列车,以及7号、E号、F号、M号、R号地铁,距离拉瓜迪亚机场(LGA)仅8分钟车程,附近还有多个公交站。大楼入口处的主干道可轻松连接主要高速公路,出行十分便捷。每一处细节都为您提供最舒适、奢华的生活方式。机会难得,欲购从速!
室内面积
53.79 m²
卧室数量
1
浴室数量
1
价格信息
总价
¥372.63万
单价
¥69274.96/m²
楼盘信息
楼盘名称
70-65 Queens Boulevard Unit 9I
本房位置及周边配套