31 张图片
$179.19万
仅供参考,请依据当前汇率为准
拿骚县,Middle Neck,218 Middle Neck Road Unit 111
卧室
3
浴室数量
2
室内面积
1663 sqft
建成时间
2024
产品类型
平层公寓
特别之处
大颈区的“玫瑰”公寓现可立即入住。长岛北岸有40套全新豪华共管公寓。这座崭新的精品中层建筑目前已售出超过40%。它提供无与伦比的豪华住宅体验和设施,包括虚拟门卫服务、迎宾大厅、配备YouTube电视的住户休息室,以及配有跑步机、自行车和自由重量器材的健身房。您可以前往屋顶公共区域,在这个完美的放松之地休息,坐在座位上享受户外风光,还能远眺纽约市。这里有私人室内车库停车位和室外私人停车场。最早入住的居民可以优先选择停车位。“玫瑰”公寓的魅力不止于建筑本身,居民们可以立即前往大颈庄园村滨水公园,那里有奥运规格的游泳池和小型游泳池、7个网球场以及一个气膜室内网球场、码头区、直接临水的散步道,可欣赏小颈湾、道格拉斯庄园、罗格斯颈大桥、白石大桥的美景,还可以亲近海岸线,有棒球场和足球场、游乐场、篮球场、匹克球场、手球场和小吃摊。“玫瑰”公寓由著名建筑师Mojo Stumer精心设计,兼具卓越品质和现代精致感。外墙的砖块和金属板点缀着坚固的建筑结构。这座新楼共三层,有一居室、两居室和三居室可供选择。111单元是三居室两卫浴,面积约1663平方英尺,配有私人洗衣设备。公寓的大窗户引入自然光。从时尚的现代厨房到宽敞的起居区,再到美轮美奂的浴室,这座建筑的每一个方面都体现了对豪华和舒适的追求。附近有各种高尔夫球场,还邻近著名的阿美利卡纳曼哈塞特购物中心。距大颈长岛铁路车站仅0.7英里,该车站有直达宾夕法尼亚车站的线路,现在还可直达曼哈顿的大中央车站。在大颈享受顶级豪华的郊区生活方式,距曼哈顿中城仅19英里,距国际机场也不远。欢迎回家。
室内面积
1663 sqft
卧室数量
3
浴室数量
2
价格信息
总价
$179.19万
单价
$1077.51/sqft
楼盘信息
楼盘名称
218 Middle Neck Road Unit 111
本房位置及周边配套